РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, СТУДИЙ И КРУЖКОВ В ДК КУДРЯШОВСКИЙ

 

Студия, коллектив Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Народный хор русской песни "Светлица"

Руководитель: Чепизубов Виктор Петрович

18:00 -20:00

 

 

18:00 -20:00      

Вокальная студия "Разноцветье"

Руководитель: Чепизубов Виктор Петрович

11:00 - 13:00

15:00 - 18:00

10:30-13:00

15:00-17:30

11:00 - 13:00

 

15:00-18:00

10:30-13:00

15:00-17:30

   

Языковой клуб ABC Family club

Руководитель: Антонюк Стелла Владимировна

 

 

17:30 - 18:30

17:00 - 18:00

 

 

15:00 - 16:00

 

11:00 - 12:30

Кружок декоративно-прикладного искусства "Рукодельник"

Руководитель: Школьных Наталия Ивановн

 

 

17:00 - 19:30

 

 

 

 

 

10:00 - 12:30  
Школа восточного танца SofiNata           12:00 - 15:00  

Спортивный клуб "Алмаз"

Руководитель: Сивирилов Иван Константинович

          12:30 - 14:00  

Ансамбль танца "Инсайт"

Руководитель: Никитина Евгения Алексеевна

 

 

18-00 - 20:00

 

 

18-00 - 20:00

 

12:00 - 14:00

Вокальный ансамбль "Разноцветье"

Руководитель: Чепизубов Виктор Петрович

17:00-18:00

   

17:00-18:00

 

     

Народный ансамбль русской песни "Сибирское колечко"

Руководитель: Чепизубов Виктор Петрович

  18:00 - 20:00     18:00 - 20:00    

Клубное формирование декоративно-прикладного творчества "Мир творчества" Досуговый объект поселка Приобский

Руководитель: Корнева Екатерина Евгеньевна

15:00 - 16:30   15:00 - 16:30        

Клубное формирование народного творчества "Забава". Досуговый объект поселка Приобский

Руководитель: Корнева Екатерина Евгеньевна

      15:00 - 16:30      

Клуб по интересам "Оптимист". Досуговый объект поселка Приобский

Руководитель: Сычева Екатерина Ивановна

10:00 - 12:00     10:00 - 12:00      

 Любителское объединение "Милые рукодельницы". Досуговый объект поселка Приобский

Руководитель: Лавриненко Галина Антоновна

  11:00 - 15:00          
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье