РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, СТУДИЙ И КРУЖКОВ В ДК КУДРЯШОВСКИЙ

 

Студия, коллектив Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Народный хор русской песни "Светлица"

Руководитель: Чепизубов Виктор Петрович

18:00 -20:00

 

 

18:00 -20:00      

Вокальная студия "Разноцветье"

Руководитель: Чепизубов Виктор Петрович

11:30 - 13:00

15:00 - 16:00

11:00-12:00

15:00-17:00

12:00 - 13:00

 

11:30-13:00

15:00 - 16:00

11:30-13:00

14:00-17:00

   

Детский клуб по интересам «Друг природы»

Руководитель: Корнева Екатерина Евгеньевна

 

Каждый последний вторник месяца
15:30-17:00

17:30 - 18:30

(младшая группа)

 

 

 

12:30 - 14:00

(старшая группа)

 

11:00 - 12:30 (младшая группа)

12:30-14:00 (старшая группа)

Кружок декоративно-прикладного искусства "Рукодельник"

Руководитель: Школьных Наталия Ивановн

 

 

17:00 - 19:00

 

 

 

 

 

11:00 - 13:00  

Ансамбль танца "Инсайт"

Руководитель: Никитина Евгения Алексеевна

13:00 - 15:00

Младшая группа

 

18:00 - 20:00

Старшая группа

18:00 - 20:00

Старшая групп

13:00 - 15:00

Младшая группа

18:00 - 20:00

Старшая групп

 

 

Вокальный ансамбль "Разноцветье"

Руководитель: Чепизубов Виктор Петрович

 

   

 

 

14:00-15:00

Младший состав

   

Народный ансамбль русской песни "Сибирское колечко"

Руководитель: Чепизубов Виктор Петрович

  18:00 - 20:00     18:00 - 20:00    

Клубное формирование декоративно-прикладного творчества "Мир творчества" Досуговый объект поселка Приобский

Руководитель: Корнева Екатерина Евгеньевна

  14:00 - 15:30   14:00 - 15:30      

Клубное формирование народного творчества "Забава". Досуговый объект поселка Приобский

Руководитель: Корнева Екатерина Евгеньевна

    12:30 - 14:00        

Клуб по интересам "Оптимист". Досуговый объект поселка Приобский

Руководитель: Сычева Екатерина Ивановна

10:00 - 12:00     10:00 - 12:00      

 Любителское объединение "Милые рукодельницы". Досуговый объект поселка Приобский

Руководитель: Лавриненко Галина Антоновна

  11:00 - 15:00          

Детский клуб по интересам «Юный цветовод»

Руководитель: Корнева Екатерина Евгеньевна

  Каждый последний вторник месяца
15:30-17:00
         
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье