27.11.2021

Концерт для мам

День матери - самый добрый, теплый и нежный праздник, который творческая группа Досугового объекта п. Приобский 26 ноября постаралась провести так, чтобы он остался в памяти зрителей надолго.

Накануне Дня матери состоялся праздничный концерт «О той, что дарила нам жизнь и тепло». Зал был полон гостей. В течение всего вечера в адрес присутствующих мам и бабушек звучали слова любви и благодарности. А лучшим подарком для них стало выступление наших творческих коллективов.

Концертную программу открыл ансамбль русской песни «Сибирское колечко», под руководством Виктора Петровича Чепизубова. На сцене выступил семейный фольклорный ансамбль «Сродники», под руководством Поповой Галины Михайловны. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

В исполнении юных артистов, учащихся 2 и 4 классов, звучали стихи, песни, частушки для мам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем поселке есть свои звездочки. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали громкие аплодисменты. Детскую часть концертной программы подготовили классные руководители Русинова Марина Викторовна и Колесникова Олеся Николаевна.

Произведение Андрея Дементьева «Никогда не о чем не жалейте вдогонку» прочитала Валерия Шульга.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся.