09.10.2021

Осенний концерт для души

8 октября в ДК Кудряшовскийсостоялся концерт "Золотые наши люди", посвященный Дню добра и уважения старшего поколения.

Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их жизненный опыт, доброту и мудрость.

Всех присутствующих от себя лично и от имени депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Анатолия Васильевича Юданова поздравила директор дома культуры Людмила Иванова. Людмила Геннадьевна выразила слова благодарности и уважения представителям мудрого возраста, пожелав им крепкого здоровья и долголетия, душевного тепла от окружающих людей, солнечных дней и хорошего настроения.

А также вручила благодарственное письмо от Анатолия Васильевича Юданова руководителю общественной организации «Дети войны» Кудряшовского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области Шестаковой Тамаре Ивановне.

Еще одним подарком от Анатолия Васильевича для всех присутствующих стал праздничный концерт в исполнении вокально-инструментального ансамбля «Кураж» г. Новосибирск.

В их исполнении прозвучали веселые, шуточные, лирические и военные песни. Теплая атмосфера, лучезарные улыбки, бурные аплодисменты царили в этот вечер в доме культуры.

Концерт получился теплым и радостным, подарив всем гостям настоящее праздничное настроение!

Выражаем благодарность депутату законодательного собрания Юданову Анатолию Васильевичу за прекрасный творческий подарок.

А нашим дорогим бабушкам и дедушкам пожелать хотим самого главного- чтоб года ваши не спешили пролетать, пусть они тянутся дальнею дорогой, пусть здоровье овладевает вашим телом, а молодость – душой!

КОНЦЕРТ В п.ПРИОБСКИЙ