13.03.2020

Вручение медалей в честь 75-й годовщины Победы в ВОВ

12 марта 2020 года в зале администрации Кудряшовского сельсовета состоялась торжественная церемония награждения ветеранов войны, тружеников тыла и узников концлагерей памятными медалями в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравления и слова благодарности прозвучали из уст главы администрации Кудряшовского сельсовета Н. А. Дорофеевой, депутата законодательного собрания Г. А. Поповцева, депутата Новосибирского района П. С. Бакина и многих других.

Теплотой всех присутствующих и душевностью общения было наполнено это важное событие! 

13 марта церемония вручения юбилейных медалей переместилась из официальной обстановки в домашнюю. Мобильная группа приезжала домой к тем ветеранам, кто в силу жизненных обстоятелсьтв уже не мог активно передвигаться.  

Приближается великий праздник — День Победы. Юбилейная дата. Праздник особенный для нашей страны. Это «Радость со слезами на глазах» — так поется в песне. И действительно, в этот день и радость, и скорбь соседствуют рядом. В эти памятные дни в каждой семье вспоминают тех, кто сложил свои головы во имя Победы. А еще в эти памятные дни поздравляют участников, очевидцев Великой Отечественной и тружеников тыла, которые живут сегодня рядом с нами. В нашей стране память о войне всегда останется священной, а ветераны Великой Отечественной - гордостью и славой для всех поколений!

Спасибо, Вам, дорогие ветераны, за ПОБЕДУ! Низкий Вам поклон!