03.06.2021

Пусть лето звонкое смеётся

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в п. Приобский. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, и танцами. На площадке перед школой №53 звучала весёлая музыка, поднимая настроение детям и их родителям.

На праздник пришли - Веселушка-хохотушка, фея Солнца и ее подружка Радуга, которые пели детские песни, играли в весёлые игры и эстафеты , подарили детям хорошее настроение, ну и, конечно же, угостили волшебными сладостями. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Праздник продолжился рисованием  на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, лето, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объединены одной общей темой - «Счастливое детство».

Сегодня каждый присутствующий на празднике ребёнок ушёл домой с хорошим настроением, унёс с собой частичку тепла и заботы, получил море впечатлений. Все зарядились хорошим настроением на все лето!