07.03.2021

Концерт в Приобском

4 марта 2021 года в преддверии Международного женского дня для представительниц прекрасной половины Новосибирского района в Досуговом объекте посёлка Приобский состоялся праздничный концерт «Цветы и песни для любимых женщин». Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении творческих коллективов Новосибирского областного колледжа культуры и искусств. Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами артистов.

Весь концерт был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Все, кому сегодня посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили эстетическое наслаждение, заряд радости, любви и, конечно же, весенние цветы.

Дом Культуры Кудряшовский выражает благодарность Новосибирскому колледжу культуры и искусств в лице директора Андрея Владимировича Липихина, а также депутату Законодательного собрания Новосибирской области Анатолию Васильевичу Юданову за организацию и проведение прекрасного праздничного концерта.