07.01.2021

Оптимистичные новогодние старты

5 января в Досуговом объекте п. Приобский состоялись спортивные «Новогодние старты», участниками которых стали активисты клуба здоровья «Оптимист».

Перед началом состязаний все участники прошли на свежем воздухе дистанцию скандинавской ходьбой, тем самым настроив себя на предстоящие соревнования. Программа «Новогодних стартов» была насыщенной: представление команд, разминка, соревнования на меткость, эстафеты с мячами, с обручами, в ходе которых каждая из участников приносил в копилку своей команды заслуженные баллы.

Спортивный азарт участников, их сноровка, ловкость, умение работать в команде сделали свое дело! С небольшой разницей в счете победу одержала команда «Хлопушки» с результатом 102 балла. Команда побежденных заработала 96 баллов.

«Новогодние старты» удались на славу! Ведь в этот день на спортивной площадке царил соревновательных дух, а с ним смех, шум и веселье! Все участники были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника. Великая ценность каждого человека – здоровье!

 

13 января "Оптимисты - активисты" (Новосибирский район - территория развития")