17.09.2020

Здравствуйте, друзья

17 сентября в Досуговом объекте п. Приобский для учащихся 4-го класса прошла детская развлекательная программа «Здравствуйте, друзья!»

Мероприятие было направлено на формирование у детей представления о добре, доброте, о хороших, добрых поступках, друзьях и дружбе. Дети были вовлечены в игровую деятельность и речевое взаимодействие со сверстниками.

Учащиеся с огромным удовольствием участвовали в таких конкурсах и забавах, как: «Привет», «Как живешь», «Мы с тобой – одна семья!», «Знакомство с соседом», «Кто с кем дружит», «Ежики, ежики». Без труда справились с заданием «Заверши пословицу и поговорку о дружбе», и творчески себя проявили в моментальном спектакле.

В продолжение программы последовал танцевальный блок, в ритме которого ребята были дружны, улыбчивы и свободны. Атмосфера хорошего настроения витала в зале на протяжении всей развлекательной программы, в завершении которой детям были вручены воздушные шары. Каждый присутствующий получил настоящее эстетическое наслаждение и заряд энергии на весь день.