09.07.2020

За любовь и верность

8 июля 2020 года в Доме Культуры Кудряшовский состоялась праздничная программа, посвящённая Дню семьи, любви и верности с соблюдением мер эпидемиологической безопасности. На программу были приглашены семьи - участники онлайн проекта «Моя семья - моё богатство» и участники конкурса рисунка «Моя семья - счастливое будущее».

В прологе мероприятия, под звуки гимна семьи (в исполнении творческого дуэта Софьи Переверзевой и Ульяны Ерёминой) гостям продемонстрировали видеосюжет, в котором каждый смог увидеть свою семью, себя, тем самым насладиться приятным моментом. После чего, каждый из присутствующих был вовлечен в праздничное действо - дружно досказывали пословицы и поговорки о семье  и о браке, с улыбкой и озорством проявляли себя в таких конкурсах, как «Устами младенца», «Дружная семья», «Найди своего ребёнка», «Семьи бывают разные», и в ответ были одарены аплодисментами, подарками, песнями и ромашками-символом праздника.

Далее настал волнительный и торжественный момент - церемония награждения участников проектов. Участникам конкурса рисунка вручили именные дипломы, подарки и шары, а семьи были удостоены награды «За любовь и верность». Праздничная атмосфера, лучистые улыбки участников, смех и радость детей  царили в этот вечер в  зале. И это ли не счастье?! Праздник удался!

Выражаем благодарность всем участникам сегодняшней праздничной программы.

Желаем, чтобы в каждой семье царили мир, покой, добро и благополучие. И главное, не забывать, что покой и уют в семье – настоящий клад!