26.05.2020

Значок ГТО - знак молодости в любом возрасте

25 мая в досуговом объекте пос. Приобский состоялась торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» пенсионерам – участникам клуба здоровья «Оптимист» (руководитель Сычева Е. И.).

За выполнение спортивных норм в своей возрастной категории золотыми значками ГТО были награждены: Сычева Екатерина Ивановна, Самойлова Лидия Еремеевна. Серебряный значок заслужил Стойлик Иван Павлович.

Знаки отличия ВФСК ГТО вручали представители районного отдела физкультуры и спорта Зеленцов Константин Алексеевич и Бызов Антон Николаевич, которые во вступительном слове отметили, что в районе ведется последовательная работа по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), что дает возможность всем желающим активно заниматься физической культурой и спортом, добиваться хороших результатов.

Они поздравили наших спортсменов с тем, что те справились с нормативами, находятся в прекрасной физической форме, являются спортивными, крепкими и здоровыми. Выразили уверенность в том, что «Оптимисты» не остановятся на достигнутом, будут и дальше заниматься физической культурой и спортом, пожелали успехов и новых достижений.